среда, 25 января 2017 г.

Новости олимпиады "Дино". Спешите!!!

Напоминаем, осталось всего несколько дней до конца пробного тура нашей Дино-олимпиады для 1-4 классов. Это является отличной возможностью потренироваться перед началом основного тура, который начнется уже в эту пятницу, 27 января. Олимпиада объединяет сразу четыре предмета: математику, русский язык, предпринимательство и окружающий мир. Участие абсолютно бесплатное.
26го января пройдет вебинар на тему разбора задач пробного тура. Мы поговорим про методику решения олимпиадных задач и обязательно ответим на все ваши вопросы. Обязательно присоединяйтесь.
Будет интересно!

Напоминаем, все ученики платформы Учи.ру могут принять участие. Регистрация отдельно на олимпиаду не требуется. Чтобы приступить к заданиям, необходимо войти на страницу олимпиады из личного кабинета участника.

6 комментариев:

  1. А мы тоже поучаствовали. Ждем результатов. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте!!! Так приятно с вами снова пообщаться. Мы уже получили результаты. У нас три победителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена Николаевна! Спасибо, что помните нас. Ребята молодцы! Так держать! А у нас результаты будут только 17 февраля. Мы поучаствовали еще в олимпиаде "Русский с Пушкиным" и по математике на этом же сайте, получили по диплому победителя.

      Удалить
  3. Ура!Милена тоже получила диплом победителя!

    ОтветитьУдалить